именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?

Форум

Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=182)
не Сидорович, а Сидорова! И.С.Федосеев
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=182)
Спасибо! Исправлено.
  (Комментарий к странице /admission/)
какие документы нужны для иногороднего поступающего в общежитие?
С. Э. Ибатуллина,
Пожалуйста, позвоните по телефону 714-0302 (интернат) и уточните.
 
Дорогой Василий Васильевич! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю здоровья, терпения с нами и вдохновения. С уважением, Тереханов Ваня и его семья (мама, папа и бабушка)
 
БитБокс и хор Смольного собора — репетиция
П. Ю. Трубинов,
То же — в концерте (They Dont Care About Us)
 
Skyfall в исполнении хора Русской армии.
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=3668)
Первый ряд слева - Володя Захаров, а справа, похоже, Серёжа Меленевский. Во втором ряду четверо: слева Морошкин, второй справа Вадик Лялюк. Это однозначно. Третий ряд: второй слева - Вадик Максимов, потом Женя Петухов, Саша Ежелев и затем, похоже, Андрей Шевчук. Шмеля не вижу.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=3668)
Спасибо!
  (Комментарий к странице /admission/)
Здравствуйте! Мой сын перешел в 5 класс, а в музыкальной школе - в 4-ый. Может ли он пробовать поступать в училище?
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=2057)
Юрий КоласОчень приятно быть здесь. Самые светлые воспоминания
  (Комментарий к странице /names/abutkov/)
Петя, спасибо! Потрясающий материал!!! А ведь столько лет прошло.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /names/abutkov/)
Спасибо Диего Боскету и Анне Тверитиновой, бережно собравшим этот материал :)
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4675)
Профессор в очках- Константин Абрамович Ольхов.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4675)
Спасибо!
 
Здравствуйте, мой сын поступил в нижегородскую капеллу в 1 класс. Я сама родилась и выросла в Спб, и хотела бы видеть сына Петербуржцем. Скажите, а возможно будет перевестись к вам в капеллу в более старших классах? С тем условием, что ребенок будет жить в интернате?
П. Ю. Трубинов,
Здравствуйте! Случаев подобных переводов из других городов известно масса. Однако вы можете задать этот вопрос администрации Училища в официальной группе В Контакте: http://vk.com/glinkachoircollege
  (Комментарий к странице /admission/)
Здравствуйте! Мой мальчик поступил в 1й класс!!! Я очень рада! Но, я в растерянности, на медосмотре мне сказали прийти 2го сентября и все.. У меня вопрос. Будет ли родительское собрание, когда приходить, что надо подготовить/купить - учебники и по какой программе и т.д.? Что надо подготовить к уч. году, будет ли знакомство с кл. руководителем до 2 сентября? Или просто приходить 2го к 9.00?? Заранее спасибо за ответ. Ташматова Г.
 
Поздравляем Арсения и всех членов Вашей семьи!ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ С УЧЕНИКАМИ И РОДИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИЯ УЧИЛИЩА ИСПОЛЬЗУЕТ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ.http://vk.com/glinkachoircollegeВ субботу 31 августа в 15 часов состоится родительское собрание для 1 класса.Для ребёнка необходимо купить тёмные брюки и однотонную рубашку, пиджак или жилетку.Учебниками Училище обеспечивает, купить нужно только тетради в клетку и узкую линейку, нотные тетради, дневник, пенал, набор цветных карандашей и фломастеров.Пожалуйста, следите за объявлениями в контакте.С уважением, Ибатуллина С.Э.+ Е.В. Мусина (кл.руководитель 1 кл.)
  (Комментарий к странице /events/2013/admission/)
Спасибо!!!
  (Комментарий к странице /admission/)
А иногородних, точнее, соотечественников из ближнего СНГ, принимают?
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /events/2013/admission/)
Принимают. И даже из дальнего. Иногородним предоставляется интернат, проживание в нём бесплатное.
 
добавьте меня пожайлуста!
П. Ю. Трубинов,
С удовольствием. Но для этого нам нужно знать, как минимум, две вещи: 1) ваше имя и фамилию 2) куда добавить (т.е. класс, педагог и т.д.)
 
Сысоев Анатолий 2 класс Романова Наталья Васильевна
посетитель № 724903, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5416)
А почему меня в ученики Игоря Ефимовича не добавили? Странно...
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5416)
Назовитесь — и мы вас добавим.
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5416)
Может, ошибочка вышла? Платон Александрович Черкасов, насколько мне известно, к Рогалеву пока не ходит. А я Львов Александр, кажется))
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5416)
Александр, добавил. Возможно, вы посещаете Игоря Ефимовича в разные дни, а потому не встречаетесь там?
 
почемуменя не добавляют
 
Меня не добавили я Бородин ВладимирПожалуйста добавьте
П. Ю. Трубинов,
Разумеется.
  (Комментарий к странице /admission/)
Где можно узнать о режиме учебы для ребенка 8 лет? Начало рабочего дня? Группа продленного дня?
С. Э. Ибатуллина,
Занятия в Училище начинаются в 9.15. С 8.45 до 9.05 - бесплатный завтрак. C 11.45 до 12.05 - обед в училищной столовой. Занятия групповые длятся до 13.45 или 13 часов. В училище работает группа продлённого дня. У детей есть возможность после занятий погулять во дворе училища на детской площадке. Индивидуальные занятия по фортепиано для младших назначаются после групповых уроков.
  (Комментарий к странице /admission/)
Скажите пожалуйста, что требуется на прослушивании в 1 класс? Что должен спеть мальчик, какие теоретические знания должны быть?Что у него будут спрашивать, как все это проходит и сколько времени занимает само прослушивание? Заранее спасибо!
С. Э. Ибатуллина, (Комментарий к странице /events/2013/admission/)
Прослушивание в 1 класс проходит в виде собеседования в очень доброжелательной обстановке (ребёнок рассказывает сколько ему лет, ходил ли он в детский сад, занимался ли музыкой, умеет ли читать, считать и складывать до 10), а затем мальчика просят исполнить 1 куплет любой песни без сопровождения, повторить ритм, который ему "прохлопают". Прослушивание начинается в 11часов. Кандидатов записывают родители по самозаписи, которая начинается в 10.30.Прослушиваем по 5 мальчиков, примерно минут через 15-20 тех ребят, которые обладают необходимым комплексом данных, мы отправляем на мед.осмотр к нашим врачам. В это время приглашается следующая "пятёрка". Никаих специальных знаний (тем более теоретических) от ребёнка не требуется. С уважением, секретарь приёмной комиссии.
  (Комментарий к странице /events/2013/admission/)
Спасибо!!! Скажите пожалуйста, а есть ли для поступающих первоклашек консультации? Можно ли приехать и проконсультировать ребенка, есть ли данные идти на прослушивание и поступать?
 
Янковский Давид Александрович, а не Олегович. Дорогой Пётр Юрьевич, пожалуйста исправьте. Додик очень переживает. С.Э.
П. Ю. Трубинов,
Готово )
 
Добрый вечер. Очень рада, что нашла Ваш сайт. Хотела бы, по возможности, получить Вашу помощь. Мой прадед Травин Константин Александрович заканчивал регентские классы. По воспоминаниям моей мамы, прадед рассказывал, что учился одновременно с Александровым А.В. Хотелось бы узнать в каком году он закончил, т.к. в 1905 году он еще был в Санкт-Петербурге. Потому что был свидетелем событий 1905г. С уважением Мария Вишевская.
П. Ю. Трубинов,
Здравствуйте, Мария! А. В. Александров закончил Регентские классы в 1901 году, но Ваш прадед мог учиться чуть раньше или чуть позже. Обучение длилось четыре года, поэтому, скорее всего, К. А. Травин учился в Капелле в промежуток с 1897 до 1905. Впрочем, более точную информацию нужно искать в архивах. На данный момент у нас ничего про К. А. Травина нет, и я добавил его на сайт с Ваших слов. С уважением, Пётр Трубинов.
  (Комментарий к странице /admission/)
Подскажите пожалуйста,какие требования для поступления в 7 класс???
 
Требования по сольфеджио для 7 класса можно найти здесь: Сольфеджио, 7 классС.Э.
Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
814
Предложения спонсоров «Капелланина»:
debug info error log