именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?

Форум

Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
Дмитрий, (Комментарий к странице /wall/13/1/)
за первым пультом виолончелей - Марк Резеншток
Екатерина Лосева, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Мама пела в хоре у Леонида Фёдоровича Южакова,затем 25 лет в хоре Кудрявцевой.Очень хочет узнать о его судьбе.Если жив,то как связаться,если нет,то кто бы о нём мог рассказать.Куда и кому позвонить, с кем связаться?Мой тел.8962-694-93-74. 10
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Здравствуйте, Екатерина! Постараюсь разузнать про Леонида Фёдоровича и вам сообщу.
Екатерина Лосева,
Заранее спасибо!
скорбная весть,
14 сентября 2017 в 4 часа утра после тяжёлой болезни ушёл ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ВОРОНЦОВ (род. 01 января 1947, выпуск 1964).Неповторимый человек и дирижёр, блестящий выпускник консерваторского класса К.А.Ольхова, в юные годы хормейстер ЛГАК, в последующем - дирижёр ансамбля пограничников, дирижёр Театра музыкальной комедии, преподаватель музыкальных и театральных учебных заведений, знаток отечественного фольклора и старых добрых дирижёрских традиций.Товарищ.
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/?id=7922)
Усманов не учился в этом классе (выпуск 1962). Поэтому знак вопроса уместен. Он, как и Зверковский, на этом снимке "примазались" из следущих, младших классов. Сведений о них недостаточно, так как оба училище не закончили.
Анна Булычева,
Дорогие капеллане, спасибо за то, что есть такой сайт! Случайно заметила в группе выпуска 1988 года "Д. Запольского". На самом деле его зовут Александр. Он быстро перешел в 10-летку, мы окончили ее в 1988 году.
П. Ю. Трубинов,
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за уточнение.
прохожий, (Комментарий к странице /foto/?id=29)
Петр, а вы уверены, что это 2000 год? Реставрация дворов была приурочена к 300-летию Петербурга и велась, насколько я помню, в 2002-2003 годах.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/?id=29)
Да, я в этом абсолютно уверен.К 2000 году восстановили Императорский павильон и благоустроили дворы. Об этом можно прочитать, например, в следующих публикациях:
  • Сельянова Алла. Взойдём на царское крыльцо // Аргументы и факты.— 2000, Март, № 13.
  • Кошелева Вера. Дворы Капеллы открыты / Фото автора // Экономика и Время.— 2000, Сентябрь, № 36 (323).
  • Орешкин Алексей. Дворы Капеллы — только не для капельмейстеров / Фото Никиты Инфантьева // Смена.— 2000, 12 сентября, № 196
  • Майдаченко Роман. Дворы Капеллы преобразились / Фото Александра Дроздова // Санкт-Петербургские ведомости.— 2000, 12 сентября, № 169(2319).
Перед этим на месте Императорского павильона были проведены археологические раскопки, о которых главный археолог города написал в: Коренцвит В. А. Дом Ю. М. Фельтена на Мойке // Краеведческие записки. Исследования и материалы. Вып. 7.— СПб., 2000.К 300-летию Петербурга было намечено отреставрировать концертный зал, но это сделать не успели, поэтому свой юбилей Петербург встретил без Капеллы. И открытие отреставрированного зала состоялось лишь 1 октября 2005 года. Подробно о процессе реставрации см. в: Реставрация большого зала Капеллы: шаг за шагом // Реликвия.— 2005, № 3 (10).— С. 22-23.
Говоров Александр. А., (Комментарий к странице /foto/?id=1143)
В верхнем ряду между Волковым и Гршечкиным - А. Кольцов
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/?id=1143)
Спасибо, Саша! А можно подробностей про А.Кольцова? У меня нет про него никакой информации. Хотя бы, как зовут.
Друг,
Петя, посмотрите сообщение про хор Петербургские серенады - первое место, между прочим, и лучший дирижер - выпускник Училища!
П. Ю. Трубинов,
Спасибо, очень рад за Егора!А где смотреть сообщение?
Друг,
belts.bu Петя, очень рада, что ты отслеживаешь все новости Училища. Е.Н. Лосева
А. А. Тимченко, (Комментарий к странице /foto/?id=1632)
Между Чехонадских и Антоном -Денис Ковалевский.
володя петров, (Комментарий к странице /wall/04/2/)
правильно андрей училище должно быть в старых стенах
А. А. Тимченко, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=8829)
Первый ряд: Кирилл Иванов,Петр Рыбаков,Владимир Шевченко,Михаил Пабузин,А.Тимченко,Дмитрий Ивков,Владимир Беспалов. Второй ряд:Михаил Никаноров,Сергей Скороходов,Алексей Камбур,Юрий Каплунов,Руслан Наразьянц,Роман Разумейкин,Дмитрий Троицкий,Максим Мостовой. Верхний ряд:Алим Шахмаметьев,Дмитрий Шибанов,Евгений Питин,Александр Семёнов,Александр Максимов,Алексей Тимофеев,Антон Дидковский,Максим Антипов.В центре классный руководитель Алла Алексеевна Васильева.
Алла,
Здравствуйте! Давно искала своего друга детства Володю Петровского ( ходили с ним в один детсад, и наши родители дружили, его родителей давно уже нет)... И обнаружила, что Вовы не стало в 2008году. После смерти его родителей , он переехал. Кто -нибудь знает причину такого раннего ухода? В детстве был самым веселым и талантливым мальчиком у нас во дворе.
сосед по хору,
Говорят, что причина Володиной смерти вполне профессиональная — неумеренное употребление.
Алла,
Да, это беда нашего общества. И людей , кто не смог остаться в своей профессии. Последний раз может 2005 я его нашла по телефонному справочнику, мама моя все вспоминала его: он сказал, что работает менеджером по продажам мебели. Обещался навестить старых друзей, его подружек. Так и не случилось(. Теперь останутся воспоминания, как мы музицировали, ходили на концерты хора мальчиков. Видно такова судьба, не было родительской опоры. Видно не спроста мне снилась его мама и он сам.... Я сразу и не поняла, теперь стало ясно.
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=270)
в списке выпуска 1962 есть существенная неточность - Усманов и Г.Горшков не учились в этом выпуске. Следует добавить к этому выпуску одарённого Альберта Голубева, хотя он и не закончил полный курс обучения. есть неполные сведения - классными руководителями были О.Е.Лимантова (1952-1955), А.А.Соколов (1955-1957) и Илларион Эразмович Дымов (1957-1962)
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=270)
Спасибо, о прекрасный скромный, но информированный незнакомец! Было бы замечательно таки установить, в каких классах учились упомянутые Усманов и Горшков. Вынужден пока оставить их в 1962, иначе они затеряются. Кстати, кто-то скрывающийся под Вашим же ником, отметил Усманова на фотографии 7922, как учащегося этого класса. Налицо противоречие в показаниях.
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=270)
Котов (вопрос излишний) Осипов (вопрос излишний) это именно они.
Друг, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=489)
Между Лосевым О. И Курбатовым Н. - Калинин Федя
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=489)
Спасибо, Друг!
Вячеслав Утехин,
Здравствуйте! Может быть кто знает где похоронен Александр Александрович Козловский (27 января 1944 - 23 октября 1993) выпускник 1961 г. Хорового училища при Академической капелле им. М.И.Глинки
П. Ю. Трубинов,
Судя по всему, никто не знает. Или те, кто знает, сюда не заходят. Попробуйте спросить то же самое в группе «Капелланин» в Контакте: http://vk.com/kapellanin
Андрей Борейко, (Комментарий к странице /names/1976/ardentov/nekrolog/)
Мы дружили... Благодаря Андрюшиному папе , Дмитрию Николаевичу, я стал музыкантом. А Андрюшу буду всегда помнить как доброго и сердечного человека, отличного музыканта, веселого, оптимистичного, радующегося жизни. Как же так... Почему??!!Мир его праху! Будем помнить.
Никита Никитин, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=211)
минус один:((((
galinagl,
Хотелось бы добавить фото к страничке выпускника, как это сделать? На всякий случай, мой адрес: galinagl@yandex.ru
П. Ю. Трубинов,
Спасибо! Отправил Вам письмо.
galinagl, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=446)
Дирижёр Хора учителей, детского хора, хора ветеранов Дворца Культуры Просвещения (Юсуповский Дворец)
Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
813
Предложения спонсоров «Капелланина»:
debug info error log