именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?

Форум

Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
М.Г.,
Уважаемый г-н Трубинов!Я хотела бы найти своего бывшего преподавателя хора Лося Семёна Наумовича, выпускника училища 1968 года, чтобы выразить ему лично глубокую благодарность за всё, что дали мне его уроки.Этот умнейший,интеллигентнейший человек, Музыкант с большой буквы и прекрасный преподаватель на всю жизнь "заразил" меня хором.Я и сейчас, спустя более чем 30 лет,помню его уроки и то,что мы тогда пели. Когда-то слышала, что он уехал в Америку. В Интернете его следов мне обнаружить не удалось нигде, кроме Вашего журнала.Может быть о нём знают его бывшие коллеги и друзья? Я очень хочу его поблагодарить,пока ещё не поздно. Если ещё не поздно. Заранее вам благодарна.М.Г.
П. Ю. Трубинов,
Уважаемая М.Г.! Моя жена тоже училась у С.Н.Лося 30 лет назад, но не знает о нём ничего кроме того, что сказали и Вы (что он уехал в Америку). Попробую найти С.Н. через его одноклассников.
Никита Никитин, (Комментарий к странице /names/1990/luther/nekrolog/)
Слава Лютер покинул нас. Елене Дмитриевне... Роберту Эрнстовичу, Марианне (Маше) мои сердечные соболезнования. Смириться с этим тяжело. буду молиться за Славку.
елена, (Комментарий к странице /names/1990/luther/nekrolog/)
соболезную прекрасный человек замечательный музыкант и дирижер царство небесное
Д. П. Руссу, (Комментарий к странице /names/1990/luther/nekrolog/)
Соболезнования... Даже не верится. Елена Дмитриевна, Роберт Эрнестович, Марианна - держитесь.
А.Т, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=1620)
Между Носихиным и Наразьянцем Александр Тимченко
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=1620)
Спасибо. Если честно, не узнать :)
Николай Альфредович Кун, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Дата изображения на фотографии неточна,так как Александр Козловский скончался 23 октября 1993 года
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Спасибо. Поменяем год фотографии на 1993. Но лучше бы знать точно.
В. Ж. Абольский, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4645)
Большое спасибо Сергею Дроботу. Я то свой альбом потерял во время переезда в USA.
А.В.Борейко, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4645)
Володя, ты всё ещё в Майами? Я там часто бываю. Если захочешь повидаться- дай знать. Мои координаты у тебя есть, они не изменились. Твой одноклассник. Анджей
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=1620)
справа от Гаврина Арсений Гарибьян
Назаренко Юра, (Комментарий к странице /names/1971/stepanov/naMoike/)
Очень трогательно
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Э.Н.Жучков, а не Жуков.
Степанов А. И. Класс 1975 г.в., (Комментарий к странице /foto/index.php?id=513)
Огородов Михаил Михайлович 26.06.1958г.р. Степанов Андрей Игоревич 27.09.1956г.р.
Степанов А. И. Класс 1975 г.в., (Комментарий к странице /foto/index.php?id=43)
Во втором ряду после С.Морщихина стоит Н.Д.Осиев а не В.В.Кузьмин(он в первом ряду).
Степанов А. И. Класс 1975 г.в., (Комментарий к странице /foto/index.php?id=8007)
Средний ряд(ценр)... А.П.Мальков, Я.С.Пресайзен, Ю.Г.Самойлин,?,?, К.Преображенский,?, А.А.Петренко,...
Степанов А. И. Класс 1975 г.в., (Комментарий к странице /foto/index.php?id=8007)
Нижний ряд...М.В.Вознесенский, В.В.Кузьмин, Б.В.Васильев, Н.Д.Осиев,.?. А.Чхенкели, А.Б.Пинхасович, А.И.Степанов, С.Финогеев, Ю.Г.Гурбо, А.С.Давыдов, С.М.Карпеев,.?. А.Вассер,.?. А.И.Рыжов...
Степанов А. И. 1975г.в., (Комментарий к странице /foto/index.php?id=43)
В 3 ряду после Левятова стоит Я.С.Пресайзен 1973г.в. Во 2 ряду между Глазковым и Финогеевым стоит А.Б.Пинхасович 1975г.в. После Финогеева стоят Ю.Аверкин,М.А.Гришин 1975г.в.,А.Вассер 1974г.в. Между Федоровым и Петренко стоит К.Преображенский 1973г.в. В первом ряду после Крейцберга(Бычкова) последним стоит А.П.Мальков 1973г.в. Я стою в первом ряду. С уважением....
  (Комментарий к странице /names/1976/ardentov/nekrolog/)
от нашей семьи (особенно от мамы - Татьяны Решетниковой)выражаем соболезнования Дмитрию Николаевичу, будем молиться!
Д. П. Руссу, (Комментарий к странице /names/murin/ochevidets2/)
Огромное спасибо и низкий поклон автору книги. Прочитал с большим удовольствием! Написано легко, интересно и с юмором.
Татьяна,
Добрый день. Разыскиваю своего преподавателя и выпускника капеллы 1965 года - Овечкина Андрея Дмитриевча. Если есть информация о нем или как его найти буду очень признательна
Татьяна,
можно ответить на почту tbelova68@yandex.ru
П. Ю. Трубинов,
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, никакой информации об Андрее Дмитриевиче Овечкине в данный момент у нас нет. Будем надеяться, что кто-то из его знающих здесь откликнется.
татьяна,
Спасибо. Буду ждать.
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
между Феликсом Гурджи и Сергеем Козыревым "присел" человек, похожий на Женю Садикова (из выпуска 1959)
Виктор, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=503)
Для нас Садиков - Евгений Аркадьевич. Занимательная Личность!
мимо проходил, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=7923)
думается, это середина 50-х годов. парты - старые, из конца 40-х. стол и доска - из новой мебели, после-сталинской поры.
Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
873
Предложения спонсоров «Капелланина»:
debug info error log