именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?
24 декабря 2022, суббота

И снова голос нежный...

Источник: //vk.com/wall4255015_5156
Исполнители — учащиеся вокального класса Надежды Дробышевской
и фортепианных классов Екатерины Павловой и Светланы Волковой.

  1. Леопольд Моцарт — Волынка
    исполняет Марк Кацман (1 кл.)
  2. Две народные песни — Птичка и Казачок
    исполняют Иван Доценко (1 кл.) и Светлана Валентиновна Волкова
  3. Арканджело Корелли — Сарабанда
    Арам Хачатурян — Скакалка
    исполняет Иван Богданов (2 кл.)
  4. Генри Пёрселл — Ария
    Георгий Свиридов — Колыбельная
    исполняет Вениамин Рябцев (2 кл.)
  5. Людвиг Шитте — Этюд до мажор
    Иоганн Себастьян Бах — Менуэт ре минор
    Александр Гедике — Сонатина
    исполняет Иван Серпионов (2 кл.)
  6. Иван Прач — Тема с вариацией
    исполняет Артём Истомин (2 кл.)
  7. Карл Альберт Лёшхорн — Этюд ре минор
    Карл Черни — Этюд до мажор
    Людвиг Шитте — Танец гномов
    исполняет Карло Карчава (2 кл.)
  8. Антонио Секки — Lungi dal caro bene
    исполняет Иван Рысев (4 кл.)
    концертмейстер – Светлана Волкова
  9. Никола Манфроче — Ариетта Povero cor
    исполняет Александр Журавский (7 кл.)
  10. Алессандро Скарлатти — Ария Эльмиро из оперы Розаура
    исполняет Денис Пархомчук (9 кл.)
  11. Людвиг ван Бетховен — Соната №8, до минор, часть вторая
    исполняет Никита Кононов (I курс)
  12. Роберт Франц — Auf dem Meer
    исполняет Андрей Далекий (8 кл.)
    концертмейстер – Пётр Войлоков (7 кл.)
  13. Роберт Франц — Am leuchtenden Sommermorgen
    исполняет Александр Палехов (9 кл.)
  14. С. Маццоко и Роберто Муроло — Cara Lucia
    исполняет Денис Пархомчук (9 кл.)
  15. Николай Титов — Сосна, сл. Михаила Офросимова
    исполняет Александр Журавский (7 кл.)
  16. Александр Алябьев — Два ворона, слова А. Пушкина
    исполняет Иван Ветров (8 кл.)
  17. Александр Гурилёв — Песня моряка, слова Н. Грекова
    исполняет Андрей Далекий (8 кл.)
  18. Александр ВарламовМери, сл. А. Пушкина
    исполняет Александр Палехов (9 кл.)
  19. Дмитрий Шостакович — Прелюдия си-бемоль минор
    исполняет Иван Ляхт (7 кл.)
  20. Виталий Гевиксман — Берёзовые сны из киноэпопеи Великая Отечественная, сл. Георгия Фере
    исполняет Марк Трухин (8 кл.)
  21. Владимир Синенко — Русь белоснежная, сл. Нины Исаковой
    исполняет Никита Кононов (I курс)
  22. Колядка Рождество Христово
    исполняют Иван Рысев и Василий Тиманков (4 кл.)
  23. Колядка Ангелы в небе
    исполняют Иван Рысев, Василий Тиманков (4 кл.) и Марк Трухин (8 кл.)
  24. Колядка Ночь тиха
    Исполняют все участники концерта
Камерный концертный зал дома Бильдерлингов
Большая Морская улица, дом 53/8
Начало в 14:00. Вход свободный
Метки события:
Хоровое училище им. Глинки
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
515
Предложения спонсоров «Капелланина»:
debug info error log