именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?

Форум

Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5163)
Пётр! спасибо за чудесные фото!!!
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5163)
На здоровье, о благородный аноним!
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5062)
А запись этого концерта есть?
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5062)
Я не видел. Но, возможно, Светлана Эстафетовна что-нибудь знает.
А. В. Фирсов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5086)
юхнюк...
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5086)
Я честно сделал десяток кадров (рассчитывая, что для каждого человека найду удачный вариант). Но на первых трёх он вертелся, как вентилятор, а на оставшихся — застыл в таком положении.
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=3455)
Классный парень,усердный,старательный.Наверное,многого добьётся!
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=5023)
Огромное спасибо за прекрасные кадры!
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4831)
Браво, Светлана Эстафетовна)
  (Комментарий к странице /foto/index.php?id=4831)
Фильм "Крик" напоминает...
 
П. Ю. Трубинов,
По-моему, это очень круто.
 
А помните уютную пышечную на улице Желябова, мы там ели пышки в ожидании уроков фортепиано, по-моему они 5 копеек стоили. Прекрасное было время!
 
Привет передадим! от кого,аноним? Куликов.
посетитель № 337782,
Привет родному Санкт-Петербургу, родным капельским дворам и реке Мойке, где мы играли в снежки из Колорадо... Ностальгия, видимо..
 
Привет передадим! от кого,аноним? Куликов.
 
Я уже 19 лет в Штатах, не верится, что когда-то пел Бортнянского. У меня тут в Колорадо автосервис и мойка для грузовиков. Всем, кто не бросил занятия музыкой - творческих успехов и всех благ! With best wishes!
 
Привет Сысе, Янычу, Никите и всем, всем, всем из прошлой жизни... С наилучшими пожеланиями из Колорадо, друзья...
П. Ю. Трубинов,
Станислав Важов. Весенние песни. 18 марта 2011.
 
Пётр, я не на тему: надо бы Яшу Бычкова (Крайцберга) помянуть хоть словом? Наш, ведь, Капелльский, Веско 51 год ему был...
П. Ю. Трубинов,
Спасибо, я не знал.Соболезную всем близким.
 
Всем привет. Большая потеря у нас. Солнечный человек ушёл
 
Tak zhal .....tolko uznal a proshlo uzhe pochti 3 goda ..Videl Senju na gastrloliach v Toronto....zhal chto ne sumeli peresechsya v NY ...pust tam gde ti est tebe budet luchshe chem nam ///Sasha Haskin
 
 
Поздравляю! Желаю ещё больших успехов! Привет.
 
П. Ю. Трубинов,
И что?Хочется, если не комментариев, то хотя бы истории вопроса:
 
Что "и что?". Нужно всё разжевать? А самому подумать или по и-нету полазить? Или как газета "ПРАВДА", требуется обозначить линию?
П. Ю. Трубинов,
Требуется личное отношение, идея, ради которой этот ролик оказался здесь.Просто так его можно везде посмотреть.
 
Может это с голодухи-не вижу сытых лиц-
 
Какое отношение имеет эта видеозапись к Нашему Училищу? "Мурка"была исполнена пермской хоровой капеллой.
  (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Мне кажется, что лучше всего добавить после фамилии Владимира Константиновича "Директор и преподаватель хорового училища"(указать годы). "От благодарных учеников". Таким образом, эта надпись сохранится для потомков.
О. В. Долгополов, (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Этот комментарий был мой.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Спасибо, Олег Владимирович. Примерно такой вариант мы обсуждали с Ириной Николаевной, но у него оказалось несколько минусов: во-первых, В.К. работал не только в Хоровом училище, но и дирижёром в Капелле, и упомянув одно, было бы логично сказать и про другое. Во-вторых, после фамилии В.К. идёт его имя и отчество, а затем годы жизни. Эта последовательность, полагаю, должна оставаться неразрывной; то есть предложенная вами конструкция "Директор и преподаватель Хорового училища" с годами может быть добавлена либо перед фамилией, либо после годов жизни. Всё это вместе представляется слишком громоздким (даже без добавления Капеллы), а годы работы будут путаться с годами жизни. Нужно найти что-то лаконичное и органичное. Пожалуйста, попробуйте написать весь необходимый текст на бумаге в разных вариантах, чтобы видеть, как это будет выглядеть, и попытаться найти наилучший вариант. (Это предложение уже ко всем, кто хочет помочь.)
 
Я хочу сделать поправку,что я не учился,а УЧУСЬ по настоящее время.кто знает,как это исправить???
 
я забыл пароль я Федор Александров,снова насчет УЧИЛСЯ
П. Ю. Трубинов,
Поправка сделана, пароль выслан на e-mail. Спасибо за участие!
  (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Я против использования всяких прозвищ и псевдонимов, но ВК всегда называли именно этими двумя буквами. В надписи с благодарностью можно было бы их использовать, т.e. "дорогому ВК от всех капеллан" или что-то в этом роде.
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Спасибо, это важно.
  (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Хочу предложить эскиз надписи на памятнике для вашего обсуждения: Дорогому В.К. от всех благодарных капеллан
П. Ю. Трубинов, (Комментарий к странице /names/baranov/memorial2/)
Лично мне нравится (за исключением слова «всех», которое самоочевидно, а потому, мне кажется, лишнее). Однако при обсуждении с Ириной Николаевной выяснилась одна деталь: в сборе средств участвовали не только капеллане, но и участники Академического мужского хора ДК им. Первой пятилетки, которым руководил В.К. Именно поэтому встал вопрос: «А надо ли вообще писать, от кого?» Полагаю, что у этой надписи есть шанс появиться только в том случае, если она будет идеальной со всех точек зрения.
 
мне кажется усложнять не стоит. Не обидится никто. Учителю с поклоном..... и всё.
 
без капеллы и т.д.
Исписанные страницы: (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) (19)
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
951
Предложения спонсоров «Капелланина»:
debug info error log