именабиблиофоторазноефорумссылкио чём?

Воспитанники Хорового училища при Капелле

Выпуск 2018 года
Александров И. М.
Александров И. М.
Балакирев Т. С.
Богачёв А. В.
Власов П. М.
Говоров А. А.
Густов А. 
Дёмин Д. Е.
Душин И. 
Иванов Г. 
Кваша Д. 
Львов Н. В.
Манашеров М. И.
Михайлов А. С.
Мойковский А. В.
Паньков А. 
Парфёнов А. 
Прусаков Н. В.
Родионов Г. В.
Трифанов И. А.
Фирсов А. В.
Череповский А. А.
Шаргун Д. 
Юхнюк Г. И.
Классные руководители: Мусина Е. В., Плешак Н. В.

Выпуск 2017 года
Александров И. М.
Антонов Ф. В.
Бердюгин О. И.
Богачёв А. В.
Верба М. Д.
Воловик В. А.
Егоров 1 И. С.
Егоров 2 И. С.
Елизаров А. 
Емельянов А. В.
Камалян К. А.
Лебедев Б. А.
Львов А. О.
Немчанинов С. 
Нетребин Г. В.
Пак А. А.
Попов Е. К.
Радыш А. В.
Рейли А. В.
Субботкин С. В.
Трифанов И. А.
Фунтусов Г. Д.
Худяков-Веденяпин И. А.
Циунель И. С.
Череповский А. А.
Черкасов П. А.
Черников Н. В.
Юхнюк Г. И.
Классные руководители: Литвинская Н. Д., Платонова О. В.

Выпуск 2016 года
Антонов Ф. В.
Балакирев Ф. С.
Беляков В. 
Бородин М. Л.
Верба М. Д.
Волкогон И. Ю.
Генслер Д. В.
Дяк И. 
Евсеев В. 
Зобнин М. А.
Имамутдинов Д. А.
Киселёв М. 
Мазаев Н. Р.
Михалёв Л. К.
Петров В. П.
Решетов С. 
Семёнов В. С.
Тархов Р. Л.
Токунов В. С.
Ульянов Л. А.
Черников Н. В.
Классные руководители: Васильева А. А., Леонтьева Л. Л.
Вручение дипломов выпускникам, Выпускной альбом

Выпуск 2015 года
Александров Ф. М.
Андреев С. В.
Асафьев Г. 
Бабаков И. 
Бакиев Р. А.
Берташ А. А.
Гашурин М. С.
Говоров П. 
Грабовский Я. А.
Кюркчян Г. 
Леденцов А. 
Лукичёв С. 
Макаров В. Г.
Мартынов П. Е.
Самойлин П. П.
Симашко И. 
Соболь В. 
Фомин А. А.
Хиль Э. Д.
Шагивалиев В. Л.
Шумаков М. Д.
Щербаков П. 
Щур А. 
Классные руководители: Мусина Е. В., Сулима Н. А.

Выпуск 2014 года
Бабкин Д. 
Беляков В. 
Берташ А. А.
Говоров П. 
Гракович К. 
Громов А. В.
Иванов Н. И.
Карпов Я. А.
Кириличенко А. А.
Киселёв И. 
Колесов С. С.
Кууз П. В.
Лашин Д. Е.
Макаров В. Г.
Мостепанов А. В.
Олешев Ф. Е.
Пак И. А.
Плющиков А. А.
Раднаев Ж. А.
Рябушкин Н. 
Самойлин Л. П.
Самолётов П. 
Филиппов Л. А.
Хитров Д. 
Чекоданов И. А.
Классный руководитель: Киселёва А. А.

Выпуск 2013 года
Авдеев Е. В.
Андриенко Е. И.
Белов Б. И.
Гончаров И. С.
Громов А. В.
Дубинин В. 
Евтушенко С. В.
Егоров Р. И.
Есаулов А. 
Киселёв И. 
Корнилов А. Д.
Кууз П. В.
Леус И. 
Маслов Т. А.
Мельников Ф. А.
Михайловский Н. 
Мунтян Е. И.
Никифоровский А. П.
Новицкий И. В.
Петров Е. В.
Райчук А. Р.
Савельев С. Д.
Самойлин Л. П.
Селиванов Т. И.
Сорокин П. А.
Терехов Г. В.
Шишкин Л. 
Яковлев И. В.
Янсуфин А. Х.
Классные руководители: Васильева А. А., Звегинцова Е. А., Ласточкин В. В., Зыкова Т. П.

Выпуск 2012 года
Авдеев Е. В.
Аманжолов С. Б.
Асланов А. А.
Базлов И. 
Беляев Д. 
Беспалов А. 
Богданов А. Е.
Грязнов И. 
Дубинин В. 
Дубле Ж. 
Евтушенко С. В.
Ирви Н. А.
Калюжный А. 
Карпов А. 
Климанов М. А.
Леонов С. С.
Логинов Р. С.
Мартемьянов Р. В.
Мачнев С. 
Новицкий И. В.
Петров Е. В.
Подольский Н. С.
Савельев Е. 
Сторожев А. А.
Терехов Г. В.
Фаддеев Д. М.
Янсуфин А. Х.
Классные руководители: Мусина Е. В., Богомолов С. Н.

Выпуск 2011 года
Арутюнов А. Э.
Береговой Д. 
Богданов А. Е.
Бычков М. 
Васильев Г. 
Величко А. Т.
Воронов Л. Д.
Горошилов И. И.
Денисов Д. А.
Дубле Ж. 
Егоров И. А.
Елин Д. А.
Журкин Д. С.
Зехов М. 
Карпов А. 
Ковалевский С. А.
Ковзель Д. И.
Копейкин Н. 
Листков А. С.
Мальков С. И.
Мартемьянов Р. В.
Мачнев С. 
Николаев К. 
Орехов И. 
Пискарёв И. С.
Потоцкий И. А.
Свириденко Д. В.
Смирнов А. Э.
Токмаков В. 
Хватков К. В.
Шевнин А. 
Классные руководители: Литвинская Н. Д., Баскакова А. В.
Выпускной альбом

Выпуск 2010 года
Агафонов Н. В.
Андреев Д. А.
Арутюнов А. Э.
Билевич В. 
Быков А. 
Васильев Г. 
Васин Г. А.
Волохань М. С.
Воронов И. А.
Воронов Л. Д.
Горошилов И. И.
Егоров И. А.
Елин Д. А.
Иванов А. С.
Кавун Д. 
Казаков Д. Е.
Копейкин И. 
Кочнев С. С.
Листков А. С.
Мальков С. И.
Панченко О. И.
Петров М. П.
Польщиков А. В.
Русинов В. В.
Селиванов Ф. И.
Смирнов А. Э.
Сухов А. С.
Фирсов Р. Р.
Хмелёв В. С.
Шевнин А. 
Юферов В. М.
Классные руководители: Васильева А. А., Большакова М. Д.
Выпускной альбом

Выпуск 2009 года
Аверичев А. С.
Агафонов Н. В.
Аничков Н. А.
Баранов А. 
Баулин Д. 
Волохань М. С.
Гаврилов М. 
Горошилов А. И.
Дубов Д. Л.
Ермоченко П. П.
Камалитдинов А. В.
Касумов Т. А.
Лаврушкин П. 
Лущик П. 
Мальков С. И.
Моторин К. А.
Новицкий Г. 
Ольков И. 
Петров А. 
Разумов А. 
Ромкин А. 
Смирнов Я. В.
Сорокин Н. В.
Степнов А. 
Сухов А. С.
Тодоров Л. Л.
Хаматнуров А. А.
Христолюбский О. М.
Цивилёв П. 
Чирков В. 
Классные руководители: Орловская Л. Н., Курина Г. В.

Выпуск 2008 года
Аверичев А. С.
Аксёнов А. 
Александров И. Н.
Белавин С. М.
Ермоченко П. П.
Капусто Д. В.
Лаврушкин П. 
Лебедев А. А.
Максименков П. А.
Михайлов Н. И.
Петров П. 
Попов И. В.
Прудников В. А.
Пушкин И. 
Смирнов Е. А.
Сорокин Н. В.
Хардин А. Д.
Чернушенко Д. Д.
Шаловский Р. 
Классные руководители: Будаева Т. Б., Леонтьева Л. Л.

Выпуск 2007 года
Алексеев А. 
Баранов А. 
Вандышев С. В.
Ветров Д. 
Волков И. 
Глушенко А. Н.
Добросельский И. 
Заряднов Ю. В.
Зольников С. С.
Казаков А. 
Лейпус К. В.
Леонов О. 
Малафей И. К.
Мастраков К. А.
Мельчаков Н. 
Мясников И. 
Писарев Д. В.
Саванеев Г. С.
Селиванов И. И.
Семёнов О. Н.
Сергиенко Д. 
Слугин О. О.
Смирнов П. В.
Сорокин В. Г.
Трошин К. В.
Фролов Г. 
Храмцов А. 
Чертов Е. 
Шевченко Е. П.
Шкарупа Г. А.
Щербенко К. Н.
Классные руководители: Васильева А. А., Соколикова С. Ф., Ласточкин В. В.
Выпускной альбом

Выпуск 2006 года
Алексеев Н. 
Андреев П. В.
Аскинази А. 
Балеев Л. Л.
Башмаков А. Д.
Бессонов С. 
Быков Г. М.
Вандышев С. В.
Галактионов П. 
Гудачёв О. 
Гусаров И. 
Данко И. 
Жильцов С. 
Иванов А. 
Иньков В. С.
Кан А. Э.
Кан Ф. Э.
Кибалко И. Ю.
Кирдеев П. 
Кондрашин Д. 
Концевой К. 
Курносиков Р. 
Куртов И. 
Мазурко С. О.
Максимов П. А.
Михайлов К. Ю.
Морозов М. А.
Мусин Э. 
Орехов В.
Павлов К. 
Пащенко И. 
Пронин А. С.
Радионов И. С.
Рассохин И. 
Саванеев М. С.
Сажин Д. А.
Семагин В. В.
Смирнов В. В.
Триль И. А.
Улигин М. 
Харабуга Н. 
Чернов А. 
Шашкин А. Г.
Классные руководители: Орловская Л. Н., Кришталь В. М.
Выпускной альбом

Выпуск 2005 года
Акопян А. В.
Андреев А. В.
Бородуля А. 
Васильев О. В.
Верведа В. 
Гульцев А. 
Захарчевный И. 
Кипрский Э. В.
Кобякин А. 
Коваль-Зайцев И. В.
Колас Ю. 
Колесанов Г. 
Ленько А. 
Максименков М. 
Максимов П. А.
Моржов Н. 
Нечаев К. 
Пасс Г. В.
Пинхасович Б. А.
Пономарёв И. В.
Прудников Р. А.
Рубин А. С.
Семагин П. В.
Семенков Е. В.
Спасский Б. Л.
Станоткин А. 
Степанов Б. В.
Теплов П. А.
Тимченко А. Ю.
Федотов М. 
Цогоев А. 
Чибатарев А. 
Шубин Г. 
Классные руководители: Литвинская Н. Д., Богомолов С. Н.

Выпуск 2004 года
Акимов И. 
Андреев А. В.
Андреев А. В.
Анохин В. В.
Архипов И. 
Архипов О. 
Бажан Е. 
Борисов А. Ю.
Васильев С. 
Гребельный Д. 
Зубарев А. 
Иванов Д. 
Изотов А. 
Изотов К. В.
Калугин С. 
Каменев А. 
Карпов И. 
Крук А. Н.
Крутов В. Ю.
Кулаков Н. 
Лемеш И. 
Линейкин П. В.
Литвинов В. 
Литвинов Н. 
Лобанов Н. А.
Маловик Д. 
Павлов Д. 
Семёнов В. 
Семёнов Е. 
Сидоров А. 
Синельников А. А.
Смирнов А. 
Смолкин В. В.
Третьяков К. 
Чупин В. 
Шикунов З. А.
Классный руководитель: Васильева А. А.

Выпуск 2003 года
Альбов С. 
Батхан С. 
Большедворов А. И.
Васин А. А.
Голиков В. С.
Градов А. 
Гребельный Д. 
Гречин П. К.
Грозовский Р. 
Гурбо М. Ю.
Добровольский В. Э.
Захаров Ф. 
Иваненко В. 
Иванов Д. 
Иванов И. 
Карпов А. А.
Колесников А. 
Лешков Ф. В.
Макаренко С. 
Можжевелов Ф. И.
Наумович Я. С.
Николаев С. А.
Павлов Д. 
Попов И. И.
Попов Р. К.
Романюха Ю. В.
Рылов К. В.
Сайкин И. В.
Семагин К. В.
Семёнов В. 
Семёнов Н. 
Силкин В. А.
Смирнов В. 
Соловьёв К. 
Сударев Р. 
Суховский Н. 
Федотов С. 
Чаплинский И. В.
Чернецкий И. В.
Шестаков В. 
Шульга С. В.
Классные руководители: Исакова И. Л., Орловская Л. Н., Баскакова А. В.
Выпускной альбом

Выпуск 2002 года
Антипенко В. В.
Балашов Д. 
Бахарев В. 
Борисов А. Ю.
Бурдуковский Д. А.
Васин А. А.
Гавриленко А. 
Гальцев-Безюк И. Ю.
Голумбович Д. 
Горбунов П. А.
Грибанов Н. П.
Гужин А. 
Гурбо М. Ю.
Думченко А. 
Карпов А. А.
Коньков К. 
Крустам И. А.
Лебедев Г. 
Лепехин В. Г.
Лосев Е. А.
Нефёдов В. 
Панин Н. Г.
Прохоров В. В.
Романюха Ю. В.
Самандаров М. 
Середа И. 
Суховский Н. 
Федотов П. А.
Цыганков П. А.
Чаплинский А. В.
Чекоданов С. А.
Шарафутдинов Т. 
Классные руководители: Шмелёва М. В., Литвинская Н. Д., Большакова М. Д.

Выпуск 2001 года
Анищенко А. 
Бальчугов Ю. 
Бойков А. 
Буйнов В. В.
Бурдуковский Д. А.
Волков А. А.
Грачёв В. А.
Громов П. 
Демуцкий И. А.
Жучковский Г. 
Златин К. 
Иванов А. 
Иванов А. 
Иванов Я. Г.
Истомин А. С.
Колайда А. 
Кудрин А. В.
Мазуров А. 
Мароян Г. О.
Мартынов И. М.
Мелихов А. В.
Микрюков А. 
Мусинов А. 
Николаев Е. К.
Орлов А. 
Потапов М. 
Раков Р. 
Рахманов Ф. С.
Скворцов А. В.
Соколов Н. 
Суховский Н. 
Филиппов П. 
Хорев С. Г.
Чернецкий И. В.
Шишкин Д. Г.
Классные руководители: Васильева А. А., Хапров В. А., Ибатуллина С. Э.
Выпускной альбом

Выпуск 2000 года
Аветисов Е. 
Адамов Л. 
Аксёнов А. А.
Булатов А. 
Вакулич А. В.
Васильев Д. А.
Говорин К. В.
Гордус А. 
Грачёв В. А.
Грибанов С. 
Гулькин А. 
Давыдов Г. А.
Заставный Б. 
Иванов Я. Г.
Кириллов Д. Н.
Ларгин Я. В.
Леонтьев М. А.
Михайлов К. 
Моисеев А. 
Мостовой С. В.
Мощевитин Е. 
Никаноров И. 
Овчинников Д. И.
Орлов А. 
Панченко А. 
Розломий В. Л.
Титов В. 
Тищенко А. Б.
Хазанов М. Я.
Шопенко А. Д.
Классные руководители: Шмелёва М. В., Кришталь В. М.
Выпускной альбом

Выпуск 1999 года
Богданов Д. 
Болтовский Ф. 
Головкин В. В.
Дербилов И. Н.
Ефаев С. 
Иванов Е. Ю.
Иванов П. А.
Ильичёв Д. 
Итальев К. 
Клеймиц И. Г.
Ключников П. А.
Кочановский С. А.
Кузьмин Д. В.
Лукоянов Т. А.
Максимов Р. 
Малыгин Д. Н.
Мартынюк С. Е.
Мельник А. 
Михайлов К. 
Москвин В. Д.
Петренко П. А.
Потапов М. В.
Пьеха С. П.
Руссу Д. П.
Самедов Р. Ф.
Соколов Я. 
Тюкаев А. 
Филиппов О. Г.
Шахмаметьев С. А.
Классные руководители: Васильева А. А., Будаева Т. Б.
Выпускной альбом

Выпуск 1998 года
Бабанов Е. 
Барашев А. В.
Виноградский С. К.
Вихров Д. 
Вишневский Г. В.
Воробьёв Ю. Н.
Воропаев Д. А.
Выборнов К. Ю.
Горохов А. 
Дружинин И. Л.
Захаров П. А.
Иванов К. В.
Иванов П. А.
Калинин Ф. Д.
Кашин В. М.
Коротун А. Н.
Кузнецов Н. 
Кузьмин К. Д.
Курбатов Н. А.
Левятов Е. 
Лобанов А. 
Лосев О. А.
Миногин М. 
Миров Г. 
Михайленко П. 
Михайлюк Д. 
Никандров Д. 
Огнев А. 
Охрема В. В.
Панферов В. 
Сироткин А. С.
Таранусич А. 
Хохлов С. 
Якубович М. 
Классные руководители: Шмелёва М. В., Курина Г. В.
Выпускной альбом

Выпуск 1997 года
Бородин Ю. И.
Васильев В. В.
Виноградский С. К.
Воробьёв А. Н.
Годун П. А.
Егоров Я. В.
Заставный Р. Г.
Иванов В. 
Изотов Е. 
Исаченко А. Э.
Карпов И. 
Климентов А. 
Кудрявцев А. 
Кудрявцев Е. С.
Кузнецов К. 
Ланец М. Л.
Ларионов П. В.
Мартынов Т. Р.
Мокроус М. 
Мотлахов О. С.
Ньяга А. Д.
Осипов И. А.
Парфёнов П. С.
Пинхасович Д. А.
Пустовалов О. 
Рабочий Н. Ю.
Росицкий А. С.
Саценко Б. В.
Семёнов М. 
Сокирко К. В.
Турунцев С. 
Феоктистов С. 
Классные руководители: Никитина И. Н., Наумович С. Б.
Выпускной альбом, Двадцать лет спустя 26.05.2017

Выпуск 1996 года
Алексеев М. Н.
Антонов Н. 
Вишневский Е. Е.
Гибов А. 
Городничев А. 
Денисов С. 
Детинкин А. Ю.
Дунаев Л. А.
Ждан И. 
Зыков С. А.
Карагин А. Ю.
Кошеваров М. А.
Кудрявцев М. Г.
Кузьмин С. С.
Мальков П. А.
Михеев Е. В.
Москвин И. В.
Нефёдов А. В.
Николаев А. 
Плешак А. В.
Самусев Р. 
Смирнов Д. Д.
Соколов Д. Е.
Тулузов А. 
Ульрих А. К.
Федосеев С. И.
Цвижба Д. Н.
Юхнюк В. В.
Классные руководители: Васильева А. А., Кришталь В. М.
Выпускной альбом, Двадцатилетие выпуска

Выпуск 1995 года
Алексеев М. Н.
Анашкин М. 
Антонов К. М.
Аскеров Р. Т.
Белоблоцкий Н. В.
Большаков Д. 
Васильев О. В.
Веледин А. 
Вишневский Е. Е.
Герасимов В. 
Горбатов С. 
Гранкин А. 
Гурылёв Г. А.
Ёлкин П. И.
Зыков С. А.
Ивков Д. В.
Калмыков В. Б.
Каплунов Ю. Г.
Котылевский С. Ю.
Кролль В. 
Кудрявцев В. 
Кузьмин С. С.
Леонтьев С. Р.
Линицкий Т. Н.
Лихачёв А. В.
Максимов А. А.
Мокроус М. 
Москвин И. В.
Мхитарян А. 
Никаноров В. Ю.
Розломий П. Л.
Романчак М. Л.
Сизов И. 
Сусид С. 
Тюрин А. 
Чистяков А. 
Чистяков Д. Б.
Классные руководители: Шмелёва М. В., Румянцева Н. А., Леонтьева Л. Л.

Выпуск 1994 года
Алёхин Д. 
Барканов В. 
Букин А. А.
Бюргановский Д. Д.
Голов Э. Д.
Дмитриенко И. 
Дьяков А. С.
Егоров Д. В.
Ежов В. 
Иванов А. Б.
Иванов С. 
Каплунов Ю. Г.
Красногородский Ф. В.
Леонов 
Линицкий Т. Н.
Мазницын А. В.
Меринов В. 
Назаренко Ю. 
Некрасов М. В.
Петренко В. Э.
Поляковский М. Е.
Принцев А. 
Соловьёв И. А.
Тарарин Е. П.
Таубер И. В.
Ткаченко А. В.
Чаусский И. М.
Череповский А. 
Шаповалов Д. В.
Шевченко В. С.
Штода Д. А.
Юргенсон Р. Д.
Ярис Н. 
Классные руководители: Никитина И. Н., Грабко И. М., Баранов В. К.

Выпуск 1993 года
Аверин Д. В.
Антипов М. 
Баринов Д. 
Беспалов В. 
Волков И. Н.
Дидковский А. В.
Иванов К. В.
Ивков Д. В.
Камбур А. В.
Каплунов Ю. Г.
Ковалевский Д. 
Кольцов Е. 
Круглов Н. В.
Максимов А. 
Мостовой М. Н.
Наразьянц Р. 
Никаноров М. Ю.
Николаев Г. С.
Пабузин М. С.
Петренко В. Э.
Питин Е. 
Разумейкин Р. 
Рыбаков П. А.
Семёнов А. В.
Скороходов С. А.
Тимофеев А. Н.
Тимченко А. А.
Троицкий Д. В.
Фельдман А. 
Хомик А. 
Чехонадский Д. 
Шаповалов Д. В.
Шахмаметьев А. А.
Шевченко В. С.
Шибанов Д. Н.
Шленёв К. 
Юргенсон Р. Д.
Классные руководители: Васильева А. А., Степанова И. Н.

Выпуск 1992 года
Аверин Д. В.
Беляев А. Б.
Буйволов Р. В.
Власов И. 
Волков И. Н.
Гоголь А. Н.
Гращенко П. 
Дацук А. В.
Захаров П. 
Иванушкин А. Н.
Исаков А. 
Карандасов С. Б.
Козлов О. С.
Круглов Н. В.
Ладушкин А. 
Луговкин А. А.
Манашеров И. Г.
Мигунов П. В.
Михайлов П. 
Москалёв Д. А.
Мошенец Р. В.
Орлов А. Г.
Павленко И. В.
Пакканен А. Р.
Поздеев Н. А.
Ротачёв Д. 
Самойлов С. 
Седов Д. Б.
Семёнов М. Ю.
Скороходов С. А.
Соколов К. Л.
Стадниченко В. 
Таубер И. В.
Трубинов П. Ю.
Тюльпанов В. А.
Уткин А. 
Фёдоров А. 
Филиппов А. Г.
Чернов Г. Б.
Щигорец А. Н.
Юргилевич О. 
Классные руководители: Шмелёва М. В., Будаева Т. Б.

Выпуск 1991 года
Александров М. 
Банник И. Е.
Бирюков Д. П.
Бордак А. В.
Дубнов А. В.
Егоров С. Л.
Жук А. 
Иванов А. 
Иванов В. В.
Казаков О. В.
Калинченко А. С.
Керезь А. 
Мальцев С. 
Новиков В. М.
Носихин С. 
Петровский В. В.
Процюк Д. Б.
Пчёлкин В. А.
Сафонов В. В.
Седов Д. Б.
Серков М. В.
Скороходов Г. 
Сухоцкий А. А.
Тямолов Я. 
Чепортузов В. 
Шметков А. Ю.
Классные руководители: Никитина И. Н., Королёва Н. П.

Выпуск 1990 года
Апостол Ф. Н.
Барбашин Д. 
Биленко И. А.
Богданов В. В.
Бушин В. С.
Володось А. А.
Гаврин А. Ю.
Говоров В. А.
Давыдок Б. Г.
Дедик Е. А.
Кашицын В. К.
Козлов С. Ю.
Крестовский А. В.
Кузнецов В. Г.
Лютер С. Р.
Мартынов 
Ралко Д. В.
Сальников М. В.
Сафонов В. В.
Сенкевич Н. Г.
Скворцов Г. И.
Тарануха А. 
Тарарин С. П.
Феленчак В. В.
Чангли А. И.
Шибанов А. Н.
Ширяев А. 
Классные руководители: Васильева А. А., Баранов В. К.
Выпускной альбом

Выпуск 1989 года
Белоусов Д. 
Васильев А. 
Гарибьян А. С.
Герасимов В. Ю.
Калле Э. 
Карклин В. 
Карчков Д. А.
Королёв Д. Р.
Матыгулин В. В.
Мирошниченко А. В.
Николаев В. 
Палкин О. Н.
Парфёнов Д. 
Пашенцев В. 
Разиньков Д. Б.
Ралко Д. В.
Ротач С. М.
Семёнов Д. 
Скворцов Г. И.
Степанов Д. А.
Сушко С. 
Тимонин Д. 
Тимофеев В. Н.
Классные руководители: Шмелёва М. В., Леонтьева Л. Л.

Выпуск 1988 года
Акопян Д. Г.
Арефьев Р. 
Бабошкин А. В.
Бронин В. С.
Глебов А. 
Гришин А. Ю.
Долгалло М. 
Друкаренко В. 
Дубровский Д. В.
Дятчин О. 
Егоршин К. 
Запольский А. 
Ковальчук В. 
Кошелев О. 
Куликов Д. В.
Кутузов И. А.
Ларин А. 
Львов В. Б.
Малфыгин О. 
Никитин Н. В.
Плешак С. В.
Прокопкин Д. 
Семёнов Э. 
Смирнов А. 
Смирнов В. В.
Сысоев А. В.
Терехов В. 
Углов Г. Ф.
Шевчук А. А.
Янковский О. Ю.
Классные руководители: Никитина И. Н., Циммерман Л. Н., Кришталь В. М.
Выпускной альбом, Встреча выпуска, Вручение дипломов

Выпуск 1987 года
Бабошкин А. В.
Балакирев И. Р.
Брындин И. 
Виноградов Н. 
Геранков А. 
Губин А. А.
Дмитриев С. В.
Емелин В. А.
Ерышев Д. 
Жуков А. А.
Зуев С. А.
Ким А. 
Коновалов А. 
Кошелев О. 
Кулаковский Д. 
Легков К. С.
Мясников Е. В.
Пуговкин С. В.
Савин С. 
Степанов А. 
Тупицын С. В.
Черейский И. 
Черных С. 
Четчуев В. 
Шапкин А. Б.
Ярославский И. А.
Классные руководители: Васильева А. А., Демакова В. В., Кугашова О. В., Кутузов А. М.
Выпускной альбом, Тридцать лет спустя 5.6.2017

Выпуск 1986 года
Виноградов Н. 
Гинтов Г. 
Ежелев А. Н.
Жутов К. 
Захаров В. М.
Кротман Э. Е.
Курилёнок А. 
Лялюк В. Н.
Максимов А. П.
Максимов В. 
Меленевский С. А.
Михайлов Д. 
Морошкин А. В.
Невзоров В. 
Новожилов Д. 
Павлов Д. 
Петухов Е. 
Плотников В. 
Рузанов М. Ю.
Светлов А. 
Трофимов Г. А.
Шмелёв Д. В.
Классные руководители: Шмелёва М. В., Маликова Т. П., Баранов В. К.

Выпуск 1985 года
Багиров Г. Ч.
Вартанян Е. В.
Вобликов А. 
Герасимов С. П.
Грибков И. С.
Дегес С. 
Дмитриев В. 
Донской А. 
Ермаков Д. 
Канатов А. В.
Лебедев Д. 
Лебедев Ю. Б.
Мигуш В. 
Мызников Д. В.
Павлов Е. А.
Помогайкин В. В.
Попов Д. А.
Потапов С. 
Ралко А. В.
Столяров С. Ф.
Классные руководители: Никитина И. Н., Степанова И. Н.
Выпускной альбом

Выпуск 1984 года
Белов Я. 
Березовой С. Г.
Вербицкий И. В.
Веселов В. 
Волков А. Л.
Говоров А. А.
Гришечкин Ю. В.
Дронов М. 
Иванов А. В.
Кичаев С. А.
Кольцов С. 
Комаров Л. 
Куссуль А. 
Лупан В. А.
Малыгин М. В.
Медников Д. О.
Мигуш В. 
Никанов А. А.
Никонов А. 
Опойков С. 
Парфинский А. 
Рыков 
Сироткин Е. А.
Тарасов С. 
Утятин Д. 
Уханёв Д. А.
Чаруйский 
Классные руководители: Васильева А. А., Горлов А. Ф., Стыкан Т. П., Аленер Д. И., Кутузов А. М.
Выпускной альбом

Выпуск 1983 года
Абиссов А. Е.
Алексеев 
Аниханов А. А.
Бойко 
Воробьёв И. С.
Горский Е. 
Данилевский 
Добровлянский М. С.
Добровольский В. 
Елисеев В. А.
Ирдт Д. В.
Ищенко А. Н.
Колбасюк С. 
Кравченко С. А.
Кузьмичев Н. И.
Левандовский В. И.
Начаров В. Т.
Осипов С. 
Ремизов Ю. А.
Салтыков К. С.
Смирнов И. В.
Трифонов М. В.
Филимонов Д. 
Хапров В. А.
Хохлов Д. Г.
Шиндер А. В.

Выпуск 1982 года
Алексеев А. Ю.
Балон П. Б.
Батраков М. Л.
Бронин В. С.
Волна В. В.
Голубенко И. Б.
Гончаров И. А.
Дмитриев А. О.
Дмитриев И. В.
Ераносов А. Р.
Ефимов К. В.
Ефимов Н. Б.
Киняев О. В.
Королёв Р. Н.
Косяк В. 
Лобанов А. Б.
Мартынов Р. 
Мелешкевич Д. Е.
Михайлов Ю. 
Нелюбин Д. В.
Рябов В. В.
Тарусин С. О.
Федосцев А. И.
Цирулин В. 
Классные руководители: Никитина И. Н., Рижнова З. М., Кришталь В. М.
Выпускной альбом

Выпуск 1981 года
Александров Е. В.
Армяков Б. 
Атанасян А. Г.
Бирюков М. 
Бузакин А. П.
Вараксин 
Вебер А. А.
Волков И. 
Волчанецкий В. А.
Горев А. Н.
Евсеев А. 
Иванов О. Г.
Львов 
Малышев В. В.
Морозов Е. 
Мостовой В. Н.
Пискарёв А. И.
Попов 
Рудь А. Л.
Сергеев Ю. Е.
Славный А. И.
Смирнов А. В.
Степанов Ю. В.
Филонов И. А.
Хиль Д. Э.
Хомич Н. А.
Чистяков А. 
Шатерин И. 
Классные руководители: Васильева А. А., Брудный Ю. С.
Выпускной альбом

Выпуск 1979 года
Воробьёв И. 
Галченко С. 
Горбунов И. Е.
Еранов 
Ерохов А. 
Кашин В. 
Коган А. О.
Кублицкий О. 
Кульдяев М. Ю.
Кушнир В. В.
Лебедев И. В.
Леонидов М. Л.
Лехмус П. А.
Малев В. В.
Михнов В. 
Модестов Г. И.
Мухин В. В.
Олешев Е. В.
Потанцев Я. 
Потапцев Е. 
Сафонов С. 
Симоненко С. 
Трубко В. 
Фролов В. В.
Цес А. Г.
Чистяков П. 
Шилов С. 
Юхманов С. А.
Классный руководитель: Соколова Е. С.

Выпуск 1978 года
Аверкин Ю. 
Архаров А. 
Беляев А. 
Быстров С. А.
Васильев А. В.
Васильков В. Г.
Волков А. 
Воронин В. Н.
Генслер В. В.
Данилов М. 
Денисов А. 
Дмитриев А. А.
Дорогавцев С. 
Львов Д. Б.
Максимков С. В.
Мальцев А. 
Марычев И. 
Молоковский С. Ю.
Осипов И. В.
Петров А. М.
Попугаев Ю. 
Пугонен 
Сафонов С. 
Таренков П. В.
Трифонов С. В.
Цес С. Г.
Яковлев Н. А.
Классные руководители: Рижнова З. М., Аленер Д. И.
Выпускной альбом

Выпуск 1977 года
Александров М. И.
Андреев В. А.
Жуков К. В.
Жуков С. В.
Задоров Ю. Е.
Косов В. А.
Крейцберг Я. М.
Кришевичюс Д. Э.
Кузнецов О. 
Кузнецов С. 
Лыхмус Ю. Э.
Манукян Д. Б.
Миннигулов М. 
Новосёлов А. Р.
Пилли А. А.
Раскин Д. А.
Семенков В. С.
Хаскин А. Д.
Хорьков С. В.
Чернушенко А. В.
Шабарин С. Л.
Шапошников С. 
Шульга О. М.
Классные руководители: Васильева А. А., Степанова И. Н.
Выпускной альбом

Выпуск 1976 года
Алексеев С. А.
Ардентов А. Д.
Бессмельцев О. Т.
Быстров Ю. А.
Дорофеев Г. Н.
Закудряев В. В.
Зосимов А. И.
Зубов Д. Е.
Иньков С. В.
Михайлов Ф. Г.
Морщихин С. 
Пилипенко В. 
Родин А. 
Самойлин П. Г.
Силюк А. В.
Титов П. А.
Чистов С. 
Шулятьев С. 
Эрмель В. А.
Яфаров Р. Р.
Классные руководители: Казачкова Т. В., Малина А. А.
Выпускной альбом

Выпуск 1975 года
Акулаев 
Барановский А. 
Васильев И. О.
Вознесенский М. В.
Григорьев А. 
Гришин М. А.
Гришмановский Е. Е.
Гурбо Ю. Г.
Долгополов О. В.
Дюбенко К. И.
Ефимов К. 
Карельштайн А. И.
Карпеев С. М.
Климчинский В. А.
Котов В. 
Кочерегин Е. 
Огородов М. М.
Панков И. В.
Панченко В. В.
Петрашунас О. Ю.
Пинхасович А. Б.
Платонов А. В.
Савельев А. 
Степанов А. И.
Титов А. А.
Федоркин Б. 
Финогеев С. 
Шитенков К. И.
Шустицкий С. Ю.
Классные руководители: Лимантова О. Е., Соколов А. А., Ваганова И. П.
Выпускной альбом

Выпуск 1974 года
Абольский В. Ж.
Алексеев С. Е.
Беляев С. В.
Борейко А. В.
Вассер А. 
Ворожбитов А. 
Глазков В. Ф.
Григорьев В. 
Гудков А. Ю.
Давыдов А. С.
Долматов С. А.
Дробот С. К.
Зива В. П.
Казимиров А. Ю.
Козлов И. Л.
Козырев К. К.
Кузьмин В. В.
Левятов С. Ю.
Преображенский К. 
Синтоцкий Р. 
Соловьёв А. 
Стангрит С. Я.
Фёдоров В. К.
Финогеев С. 
Хазунов А. М.
Чхенкели А. 
Классные руководители: Васильева А. А., Кутузов А. М.
Выпускной альбом

Выпуск 1973 года
Алексеев Н. Г.
Аносов О. К.
Банасевич Б. К.
Беридзе В. 
Большаков А. О.
Васильев Б. П.
Венеров Д. К.
Ильин Д. Н.
Карамышев С. Л.
Леута В. В.
Мальков А. П.
Минкин 
Орешников Л. А.
Осиев Н. Д.
Петренко А. А.
Плешак К. В.
Пресайзен Я. С.
Самойлин Ю. Г.
Соловьёв А. 
Штода А. 
Выпускной альбом

Выпуск 1972 года
Андрианов А. В.
Ахлибинский В. Б.
Богданов Б. 
Галябин В. А.
Гусин Л. С.
Евстратов Ю. В.
Зорин А. Д.
Ихсанов К. Р.
Кладов А. И.
Ковалёв С. В.
Левандо М. П.
Никитин В. В.
Пантелеев Л. Е.
Смирнов А. Н.
Стрекалов А. П.
Шевченко В. П.
Классный руководитель: Маликова Т. П.

Выпуск 1971 года
Астафьев С. А.
Бутырский А. В.
Гальпер Б. М.
Гевейлер В. Р.
Дорошенко С. В.
Евграфов С. Н.
Журавлёв П. И.
Иванов А. М.
Крутов А. Ф.
Максимов В. А.
Морозов А. В.
Мочалов В. А.
Павлов С. С.
Паршин А. В.
Розенблат Л. С.
Руновский П. В.
Рыжов А. И.
Степанов А. И.
Титов А. В.
Шаповалов И. 
Классные руководители: Васильева А. А., Тарасов В. А., Малина А. А.
Выпускной альбом

Выпуск 1970 года
Антипов С. М.
Бутенко А. А.
Бычков С. М.
Дроков В. В.
Ким Б. А.
Лягас В. Э.
Малярчиков В. А.
Маневич М. Л.
Самойлов Е. И.
Семёнов Ю. Н.
Смирнов Д. В.
Тарасевич В. К.
Шадрин Л. Г.

Выпуск 1969 года
Антонов М. Д.
Дерновский В. Г.
Дорожка Е. С.
Козлов В. А.
Купреев Ю. Б.
Куприянов А. П.
Мелкой В. Е.
Перов Ю. А.
Петровский В. А.
Тимошенко В. И.

Выпуск 1968 года
Борисов В. В.
Бутырский В. В.
Калмыков Ю. 
Козлов С. Н.
Лось С. Н.
Марков В. А.
Орехов М. П.
Пограницкий 
Подгорнов Н. 
Радион А. 
Салунский 
Сулимов А. 
Тимесков Н. Н.
Титов В. В.
Чернов А. Н.
Эйдельзон И. 
Классный руководитель: Маликова Т. П.
Выпускной альбом

Выпуск 1967 года
Алексеев Л. А.
Верещагин А. В.
Грошиков Ю. М.
Егоров Б. 
Козлов С. Н.
Козлов Ю. Н.
Лебедев В. Ф.
Пушкарёв В. Г.
Пятышев А. Л.
Степанов Ю. А.
Фёдоров Б. И.
Федосеев И. С.
Черепанов В. А.
Шельмин Б. 
Классный руководитель: Рижнова З. М.
Выпускной альбом

Выпуск 1966 года
Агранов С. Е.
Быстров Н. Е.
Герасименко В. И.
Ефремов 
Зверковский Г. В.
Козелл С. Л.
Корнев Н. Н.
Кузнецов А. 
Лукьянов А. А.
Мурин А. А.
Пинегин А. Г.
Пищалов А. Я.
Пыпин С. В.
Смирнов В. И.
Чердынцев Б. А.
Чистяков А. Н.
Щавелёв В. И.
Классный руководитель: Малина А. А.

Выпуск 1965 года
Анисимов А. М.
Антипин В. В.
Васильев И. А.
Власов В. А.
Воронцов Ю. И.
Логинов А. П.
Мединцев В. А.
Овечкин А. Д.
Степанов А. М.
Юргенштейн О. О.

Выпуск 1964 года
Абальян Б. Г.
Вербицкий О. И.
Виноградов В. П.
Воронцов Ю. И.
Гончаренко В. Д.
Гузман Д. В.
Карандасов Б. П.
Купцов С. А.
Мартынов Р. Э.
Перельман Ю. И.
Плешак В. В.
Рудаков Ю. В.
Рылов В. А.
Савельев А. Ф.
Филиппов Е. А.

Выпуск 1963 года
Борисов А. Ф.
Брудный Ю. С.
Виноградов М. В.
Драницын Н. Н.
Колобов Е. В.
Лифшиц В. О.
Мальцев Л. Н.
Полосин С. Т.
Стрельников Л. С.

Выпуск 1962 года
Андреев В. 
Артёмов Н. 
Бакичев В. 
Богданов Е. И.
Веряхин А. И.
Голубев А. 
Горшков Г. 
Денисов А. В.
Домашёв С. 
Ермолов М. 
Калиничев Б. 
Ковун И. 
Когут В. 
Котов А. 
Краско В. О.
Лютер Р. Э.
Меликов Ф. Г.
Мехнин А. К.
Миллер В. 
Минкин В. И.
Нестеров В. И.
Никитин Е. 
Осипов 
Павлов Г. Д.
Прокофьев В. 
Рожнов В. 
Судариков А. 
Усманов ?.. 
Фомин А. И.
Чекушкин А. 
Щеглов Ю. Н.
Классные руководители: Лимантова О. Е., Соколов А. А., Дымов И. Э.
Выпускной альбом

Выпуск 1961 года
Безперстов А. М.
Вербицкий В. И.
Виноградов В. Г.
Волочков Л. П.
Герасимов Б. М.
Кожин В. В.
Козловский А. А.
Комаров В. А.
Кутузов А. М.
Латман В. Я.
Марголин А. И.
Соколов О. Е.
Классный руководитель: Романов И. М.

Выпуск 1960 года
Говоров А. Е.
Иванов В. Г.
Маков В. М.
Мызников В. Н.
Петухов Ю. А.
Ребров Б. М.
Силаев Л. Д.
Симилейский С. Г.
Шметков Ю. Ф.

Выпуск 1959 года
Богданов В. С.
Ефимов Е. Е.
Ждан А. В.
Конкин В. Е.
Королёв Р. З.
Куриленок С. К.
Маркевич Ю. И.
Маркин В. А.
Митрофанов М. Г.
Садиков Е. А.
Самедов Т. И.
Смирнов Э. Б.
Соболев В. В.

Выпуск 1958 года
Арутюнов Б. 
Балай Л. П.
Богданов В. С.
Богданов Г. Н.
Донской Е. 
Историк Э. Л.
Кавлелашвили А. 
Китаенко Д. Г.
Кукушкин М. Г.
Максимов М. 
Малыгин В. М.
Немзер Ю. 
Никольский А. 
Пакман В. М.
Ралко В. Т.
Юдин Д. 
Языков Н. 

Выпуск 1957 года
Богданов Г. Н.
Бородай С. 
Брянцев Г. 
Гурджи Ф. И.
Егорушкин В. 
Жучков Э. Н.
Захаров В. 
Климов А. Ф.
Комлев В. 
Кутузов К. 
Можейко В. 
Мурин И. 
Немзор Ю. 
Никитин И. В.
Оганезов Е. 
Палехов Г. 
Петров И. 
Пинчук В. 
Попов А. 
Попов В. 
Прудченко А. 
Романов А. 
Русаков О. 
Санин Д. 
Соколов В. В.
Соколов О. Д.
Тепляков Л. М.
Шампал Ф. Л.
Яблонев Э. Л.
Яковлев Н. 
Классный руководитель: Тюрина Н. С.

Выпуск 1956 года
Алахвердов Л. 
Атлантов В. А. А
Афанасьев В. В. Б
Ахматов А.  Б
Большаков Э.  Б
Бородай С. 
Бреговский А.  А
Бурлуцкий Ф. 
Буюм В. А. Б
Волчков Л.  Б
Гайгалас В.  А
Гвоздев М. П. А
Гольдин Л.  А
Горковенко А. А.
Дубравин Я. И. А
Жарков В.  Б
Звонарёв М.  Б
Корюхин А. Н. А
Кудряшов Н.  Б
Мелех Б.  Б
Московкин В. С. А
Мурина Е. А.
Никитин И. В. Б
Николаев Д. Я. А
Оганезов Е.  А
Пакратов С.  Б
Петров Л.  Б
Пучков Ю. Н. А
Радионов Г.  А
Рудницкий А.  Б
Самсоненко В. 
Сикунов В.  Б
Смирнов Ю.  Б
Соколов О. Д. А
Толстой В.  Б
Успенский В. В. А
Фомичёв А.  А
Шампал Ф. Л. А
Шестопёров Ю. 
Шмаков А.  Б
Южаков Л. Ф.
Классный руководитель: Лимантова О. Е.

Выпуск 1955 года
Афанасьев В. В. А
Белоцветковский Э.  А
Богданова В. С.
Варро Н.  А
Волков В.  Б
Гайгалас В.  А
Гольдин Л.  А
Грибов В.  Б
Долотов А.  А
Игнатьев В.  А
Игнатьев В.  Б
Клейман Э. М. Б
Климов П.  А
Кузнецов В. Ф. А
Кухалев Т. Р. А
Кухалев Т. Р. Б
Легков С. Н. А
Лифшиц Е.  Б
Мадер В.  Б
Максимков В. А. А
Маневич В. 
Мартынов Н. А. Б
Матов В. 
Машкович О. Д.
Мелех Б.  А
Морозов А. 
Мошкович О.  А
Мурин А. А. Б
Муссаэлян Г.  А
Петренко Л. 
Петров И. Г. Б
Петров Л. В.
Преображенская В. Н.
Прохоров А. 
Прохоров А.  А
Савельев А.  Б
Секунов Л. 
Силин А. 
Скворцов Ю. А. А
Смирнов А. И. Б
Ставров В.  А
Столов Л.  Б
Столяров Г. 
Суханов В. П. Б
Титов А.  Б
Трутнев И.  Б
Тупикин В.  А
Цес Г. М. Б
Черепанов О.  Б
Шампал Ф. Л.
Шевелёв С. А. А
Классные руководители: Гришина М. А. (Б), Александрова Е. С., Бедрицкий А. И., Руновская К. В. (А), Романов И. М. (А)

Выпуск 1954 года
Белов И. 
Беспрозвания А. А.
Бондарь С. 
Брагин Ю. П.
Грибков С. Ф.
Казановский Е. Ф.
Киселёв В. 
Климов П. 
Козловская 
Кондратьев О. 
Коновалов В. С.
Корняков О. 
Косов В. 
Куликов А. 
Леонтьев А. С.
Липавская Н. Е.
Майзельс Ю. 
Модель В. В.
Мухин И. 
Николаев В. 
Петров Л. В.
Пустовалов А. И.
Рахманов Е. 
Селезнев В. 
Сергеев Ю. А.
Смирнов В. В.
Соколов В. 
Тупикин В. 
Челпанов А. А.
Школа О. 
Классные руководители: Патрикеев А. А., Титова А. И., Тюрина Н. С., Соколов А. А.

Выпуск 1953 года
Агронская А. А.
Бельский А. А.
Бельский А. В.
Богданова Н. 
Бородай Б. М.
Брагин Ю. П.
Васильев В. Г.
Васильев В. М.
Векшинский В. А.
Гамулин А. И.
Дмитриев А. С.
Зайцев М. В.
Кремеров А. 
Липсток О. В.
Орехова Е. 
Роженин В. 
Росин М. 
Сигин Н. 
Стома Л. 
Тытянко Е. С.
Чернушенко В. А.
Чернявский Ю. 
Чумаков П. П.
Классный руководитель: Лихоманова А. А.

Выпуск 1952 года
Барков Е. Н.
Бородай Б. М.
Гамулин А. И.
Григорьев Л. А.
Дмитриевский В. Н.
Лившиц И. 
Муратова 
Осипов А. И.
Степанов В. 
Суворов Е. 
Титова Н. 
Тятов В. 
Успенский А. В.
Чернушенко Н. 
Шак А. 
Классные руководители: Титова А. И., Голубев М. И.

Выпуск 1951 года
Алексеев В. Н.
Антонов Р. А.
Бородай Б. М.
Бородкин А. А.
Василенко С. 
Васильев В. А.
Гладилина 
Григорьев В. 
Дружинин В. 
Емелин А. П.
Зеферов В. В.
Каратеев И. Л.
Кузнецов А. Н.
Лагунов Ф. О.
Ленжин Р. И.
Переломова Э. П.
Писарев Б. 
Постников Ю. А.
Ржаксинский Ф. К.
Сафонов В. П.
Смирнов А. 
Трошинкин Ю. В.
Тытянко Е. С.
Федотов Г. И.
Щербакова Р. 
Ярышева 
Классный руководитель: Иванников Б. П.

Выпуск 1950 года
Антонов Р. А.
Аронова 
Белокуров А. Г.
Бойко Р. Г.
Бушков В. М.
Быков В. Г.
Васильев В. А.
Годзевич Г. А.
Голант А. В.
Дорофеев Н. И.
Зеферов В. В.
Золотарёв В. В.
Изотова К. В.
Каратеев И. Л.
Ковалёв Г. А.
Корольков О. Н.
Левандо П. П.
Мищук В. Н.
Морозов Ю. 
Назаров А. 
Прохорова Н. И.
Пустовалова Г. 
Савич Л. 
Силантьев Ю. И.
Ткачёва И. 
Яров В. Б.
Классные руководители: Голубев М. И., Титова А. И.

Выпуск 1949 года
Барбе Л. 
Барнаковская 
Бойко Р. Г.
Броневицкий А. А.
Валерьянов О. 
Варанд С. В.
Галицкий В. 
Жуков А. А.
Зарх Г. М.
Ильин В. П.
Корольков И. 
Крупоедов Ф. Ф.
Кузнецов А. 
Кунаев Н. И.
Максимков Е. А.
Нечаев В. П.
Николаев В. М.
Парвицкий А. 
Подохина А. 
Потапейко В. А.
Сатонин В. И.
Сеземова 
Соловьёва И. 
Степанова 
Сухолинский И. А.
Уралова 
Флярковский А. Г.
Чернецкая 
Шевченко А. А.
Классный руководитель: Лозинский И. А.

Выпуск 1948 года
Андреев Л. 
Бакурадхзе М. 
Баранов В. К.
Барбашин Б. М.
Белокуров А. Г.
Бочков М. 
Голубев В. 
Горбань А. Г.
Григорьев В. 
Давыдов А. 
Жуков А. А.
Звягин А. 
Зягин А. И.
Иванов Н. 
Ильин В. П.
Красногорцев А. 
Лешков Е. А.
Максимков Е. А.
Павлов Ю. 
Писарев Ю. 
Пятышев Л. Н.
Румянцева Т. 
Сатонин В. И.
Смирнов Н. Б.
Талыпин О. Е.
Тенишева С. 
Классный руководитель: Романов И. М.

Выпуск 1947 года
Барбашин Б. М.
Битков А. Г.
Варанд С. В.
Василевский М. 
Воробьёв Н. В.
Даувальтер А. А.
Дойников В. К.
Захарова Л. 
Исаков А. 
Карташов И. 
Козырев С. П.
Корочкин В. 
Кравчук А. 
Лебедев Б. 
Леонтьева Г. 
Майорская А. 
Панайотов А. 
Пашина 
Петров Ю. В.
Поликарпов А. 
Поликарпов В. 
Потапейко В. А.
Селицкий Г. Н.
Смирнов Ю. И.
Уланов Ю. М.
Фёдоров А. 
Фехнер И. 
Фомина Т. 
Чурсина Т. 
Шумская Л. 

Выпуск 1946 года
Акимов С. 
Ардентов Д. Н.
Баранов А. А.
Бахтов П. 
Битков А. Г.
Воробьёв Н. В.
Кравчун Н. С.
Льговский Е. М.
Минин В. Н.
Незнайко А. 
Никаноров Б. А.
Отрезов В. А.
Панайотов А. 
Парвицкий А. 
Предовский А. 
Пятышев Л. Н.
Ражев Н. 
Скуратов В. П.
Смирнов Л. 
Талыпин О. Е.
Ушкарёв А. Ф.
Юрлов А. А.
Яковлев А. 

Выпуск 1945 года
Андреев В. 
Ардентов Д. Н.
Барышников 
Битков А. Г.
Ботина 
Бранденбург 
Варанд С. В.
Васильев Н. 
Васильева 
Васильева Н. 
Ганзлик 
Гильберт 
Голубев Н. Д.
Гурова 
Гусин Б. Я.
Дмитриев 
Днепрова 
Душанский 
Жако 
Загорная 
Козлов Ф. М.
Коренков С. А.
Кравец 
Кузьмин 
Ланда 
Лейхман 
Липатова 
Лопатина Е. Е.
Маковецкий Б. 
Марголин И. З.
Минин В. Н.
Мичурин 
Моисеева А. 
Никаноров Б. А.
Орёл 
Осипов 
Островский 
Отрезов В. А.
Петров Н. А.
Петрова Г. 
Познянский 
Пусин Б. Я.
Рекстина 
Рогозин Б. П.
Розенблат С. Л.
Русин Б. 
Семёнова 
Серебряков 
Ситчихин 
Скангель Ю. 
Соловьёва 
Стельманчук 
Суслов 
Тулякова 
Ушкарёв А. Ф.
Хвастунов В. Н.
Черниговская 
Шишкин 
Шляпкин В. С.
Шляпочник 
Юрлов А. А.

Выпуск 1944 года
Алексеева 
Арефьева 
Бискин 
Богданов 
Бубнов 
Веркович 
Вертунова 
Виноградова 
Гаврилова 
Градусов 
Гринблюм 
Гриневич 
Дель-Торо 
Ефимов 
Зайвей 
Зайцев 
Иванов 
Киселёва 
Кишинская 
Константинова 
Коренблюм 
Круглова 
Кузнецова 
Мельникова 
Менгель 
Никиташина 
Никитин К. П.
Николаев 
Оберемченко 
Орлова Н. 
Орлова Р. 
Орловская 
Петерсон 
Плинер 
Покровская 
Стрельцова 
Усачёва 
Хабарова 
Хорев 
Шубина 
Щербакова 

Выпуск 1943 года
Алексеенко 
Архипенкова 
Асан-Рустем 
Быкова 
Васильева З. 
Вельтюф 
Владимиров 
Владимирова 
Голубева 
Дейнеко 
Затеплинский 
Зимина 
Иванова 
Ипатова 
Каменева 
Кедрова 
Кожевникова Г. 
Козлов 
Кононенко 
Коркунова 
Корнфельд 
Кузнецова Н. 
Куприянов 
Лебедева 
Махнюк 
Михайлова 
Молодцов 
Мордвин 
Овчинников 
Оленева 
Пескина 
Ресснер 
Сарафова 
Сидина 
Тайманов 
Терлецкий 
Фёдоров 
Хитров 
Шевченко 
Яковлева 

Выпуск 1942 года
Агафонов 
Буданова 
Виноградова 
Воробьёв 
Воронин 
Гольцман-Тарасова 
Григорьева 
Громова 
Дементьева 
Жукова 
Закопайко 
Зимина Г. 
Илларионова 
Ильвес 
Иргалова 
Карелина М. 
Карелина Н. 
Картиковская 
Клинушков 
Клинушкова 
Кожевникова Т. 
Кочергин 
Левашев 
Любо 
Марусина 
Матус 
Милина 
Назаренко 
Ольшевская 
Орлов 
Померанцев 
Попова 
Прибытков 
Прокофьев 
Ростовцев 
Саксон 
Сидяк 
Смирнова 
Стулов 
Ученник 
Ушакова 
Церус 
Шипулин В. Г.
Шоллар 
Шульская 

Выпуск 1941 года
Антонова 
Арканова 
Буренин 
Виноградова 
Волков 
Воронина 
Воронова 
Гапеева 
Григорьева 
Дементьева 
Домрачева 
Дудкин 
Зиновьева 
Иванова 
Иванова А. 
Кирова 
Козлова 
Козырев 
Колбасова 
Коркунов 
Кричагин 
Кудрявцева 
Куприянов 
Либина 
Лугов 
Львова 
Львова 
Малецкая 
Орехов 
Орловская 
Петрова 
Сергеев 
Сидина 
Соколова 
Тантлевская 
Текунтиков 
Тихомирова 
Удянский 
Федотова 
Феона 
Хомякова 
Хохлова 
Чудинова-Пилипас 
Юверлин 
Юдин 

Выпуск 1940 года
Агафонов 
Васильев С. 
Вельц 
Волчик 
Гамалея 
Гусев 
Добрачева 
Дранишникова 
Ерухманова 
Казимирова 
Карпов 
Козлов 
Колачевская 
Корелкова 
Коротков 
Куклева 
Лобанова 
Маршак 
Михайлов 
Мичурин 
Никиташина 
Никитин 
Осетрова 
Острогин 
Петров 
Русская 
Рутковская 
Северова 
Симонов 
Стерник 
Суханов 
Томиловский 
Феоктистова 
Хитров 
Юдин 

Выпуск 1939 года
Богданова 
Богомолова 
Васильев 
Громов 
Грошиков Ю. Ф.
Демидова 
Долгая М. 
Еремина 
Ефремова 
Зауервальд 
Захарова 
Ильинская 
Кольенен 
Кораблева 
Кроль Е. 
Манулаки 
Наумова 
Орехова 
Орлеанский 
Сабинина В. 
Свенч 
Сенаторова 
Серкина 
Соколов 
Соловьева 
Соркина 
Сорокина Л. 
Талалаева М. 
Феона 
Чегодаева 
Шостак 
Шувалов 

Выпуск 1938 года
Агафонова Н. 
Василенко 
Вельтюф 
Войтецкая Г. 
Горчинская 
Гоштовт Н. 
Денисова Л. 
Краснова Л. 
Кубовская И. В.
Лугова Г. 
Лукашенок 
Мясникова Е. 
Рябинина Л. 
Савицкая 
Сергеева В. 
Середа Р. 
Сорокина Е. 
Сосновский 
Удянская 
Цветков 

Выпуск 1937 года
Агафонова Н. 
Башмаков В. 
Биркенгоф А. Л.
Богданов С. 
Богданова Л. 
Борисоглебский И. Г.
Будаев А. 
Васильева О. 
Виноградова Н. 
Вихорева В. 
Войтецкая Г. 
Волкова 
Герасимов Б. 
Главузянц Г. 
Голованов В. 
Гоштовт Н. 
Гумберто О. 
Деминова Н. 
Денисова Л. 
Долгая М. 
Дручкова Е. 
Ефремова М. П.
Зайцева В. 
Занфирова В. И.
Здитовецкая 
Иванов Г. 
Иванова С. 
Козырева Е. А.
Краснова Л. 
Ленская Е. 
Любезнов В. 
Мейер Т. 
Метельская М. М.
Михайлов М. 
Мясникова Е. 
Нестеренков В. 
Николаева В. 
Нилов А. 
Оганесова З. 
Оппенгейм А. 
Орловский В. 
Павлюкова И. 
Первова Т. 
Петрова Н. 
Петровская К. 
Преображенская 
Протопопова Е. П.
Рачинский Д. 
Рябинина Л. 
Сабинина В. 
Селиверстова З. 
Сергеев В. 
Сергеева В. 
Середа Р. 
Скворчевская С. А.
Скопа К. 
Смирнова О. 
Соколов И. 
Солоникова Т. В.
Сосновский 
Сурикова А. 
Суходольская В. В.
Талалаева М. 
Трактина Е. 
Уствольская Г. И.
Фёдорова А. 
Чернихова В. 
Чернова В. 
Шако В. 
Шматко Е. 
Эверарди П. 
Юдин П. 

Выпуск 1935 года
Биншток Т. 
Вейнер Г. П.
Григоров П. П.
Гумберто О. 
Карандашова 
Кезина Л. А.
Козырева Е. А.
Мартьянов К. 
Мурин А. Г.
Петрова В. 
Попова Н. В.
Рачинский Д. 
Скворчевская С. А.
Талалаева М. 
Трактина Е. 
Трофимов Л. Ф.
Щербакова Н. 
Юдин П. 

Выпуск 1934 года
Краснов Г. В.
Лебедев Л. П.
Матус К. М.
Родионов В. Ф.
Скопа Г. В.
Шихманов Н. Н.

Выпуск 1933 года
Буслаев В. 
Виноградова Т. А.
Емельянов Н. В.
Ерёмин Д. Ф.
Зверев А. Н.
Иванова Т. И.
Ишутина З. Ф.
Куделина С. А.
Лайдинен С. К.
Сабинина Н. А.
Семёнова В. В.

Выпуск 1932 года
Александров Н. 
Анихнов В. 
Баранович Я. 
Беляев Н. 
Боброва Н. К.
Грудянова В. И.
Жеребцова Н. 
Жеребцова Р. Д.
Зверев А. Н.
Иванов Г. 
Иванова А. Н.
Иванова М. 
Ильинский П. А.
Кадикова В. 
Каменева Л. Н.
Лебедева А. 
Лебедева К. 
Лебедева К. П.
Малевич В. М.
Мельников Б. А.
Михайлова М. 
Мякишева В. 
Обухова О. 
Орехов П. К.
Плешков А. О.
Сергеев П. П.
Успенский Н. Д.
Федоров В. 
Чатович В. 
Четович В. Ф.
Чурсина К. Н.
Чурсина Л. Н.
Шилова В. П.

Выпуск 1931 года
Александров В. 
Ачкасов Н. Н.
Бармакин Л. 
Белов Ф. 
Белокопытова И. 
Бершадский А. 
Вельябо А. С.
Гаврилов Б. М.
Глухачёва Н. Ф.
Гусев 
Дмитровская Н. В.
Дурандин П. И.
Звездин Н. 
Иванов Е. 
Ильинский П. А.
Колосков С. 
Константинова Т. Н.
Конфорович З. 
Кудрявцева-Мурина Е. П.
Куклева И. С.
Маркель В. 
Маслова Л. И.
Минакова Х. И.
Овечкин Д. 
Петрова А. Н.
Сирота А. К.
Смирнова З. 
Степанова К. А.
Успенский Н. Д.
Фёдорова Л. 
Хорькова А. Г.
Шилова В. П.

Выпуск 1930 года
Андреев М. 
Белов В. А.
Богданов Е. 
Богданов С. 
Богданова Р. И.
Гаврилов Н. М.
Годунов П. М.
Ежова Н. М.
Зеленков Б. П.
Иванов А. А.
Козеко М. А.
Комаров В. 
Коровиченко А. 
Крылов В. В.
Левченко А. 
Лялина В. В.
Мансуров А. М.
Мартьянов Д. К.
Маслов Г. 
Миловский С. 
Михайлов Б. 
Михайлов Е. Г.
Михалин В. 
Муджири В. 
Петрова А. Н.
Подерни В. В.
Проскурнин В. А.
Родин И. М.
Семенник М. А.
Сирота А. К.
Сычёв А. 
Федотов В. Ф.
Цуканов И. Г.
Шапиро Н. Л.

Выпуск 1929 года
Акинфиева-Ланге О. 
Андреев М. 
Белов В. А.
Беляков Б. П.
Виноградов В. 
Главатинский Б. 
Годунов П. М.
Григорьев К. А.
Давыдов Л. И.
Жеребцов В. Д.
Загребина В. 
Зайцев В. М.
Игнатьев П. Ф.
Исаков П. А.
Калафати А. В.
Карагод Е. Г.
Кондратьев Д. 
Крылов В. В.
Кудрявцев П. П.
Куницын И. Н.
Лебедев А. 
Мартьянов Д. К.
Мельников Б. А.
Михайлов Е. Г.
Мищенков В. И.
Николаев Н. 
Плешков С. 
Подерни В. В.
Посыпайко Н. И.
Рунов А. Н.
Сирота А. К.
Соломенцев С. М.
Спасский А. М.
Суходольская Е. В.
Толоконкин А. С.
Федотов В. Ф.
Финогенов А. Д.
Хворов П. А.
Хорькова Е. Г.
Шиллинг М. М.
Шиллинг Н. М.
Шлосман Б. А.
Яворов П. 

Выпуск 1928 года
Аркадьев Н. 
Беляков Б. П.
Бешенцев Л. П.
Вельябо В. С.
Горбенко Е. П.
Ермаков Г. И.
Заморин А. Ф.
Иванов А. А.
Игнатьев П. Ф.
Исаков П. А.
Капецкий И. В.
Капустин С. 
Карасёв П. П.
Козлов П. А.
Мищенков П. И.
Никлусов А. Е.
Окутин Л. 
Орнатский К. Ф.
Рыбаков Д. И.
Сидорович Г. Л.
Симеонов К. А.
Соломенцев Г. М.
Спасский А. М.
Стратов П. В.
Судаков А. А.
Филиппов С. В.
Хазанович К. К.
Хорев А. И.
Чурсин Н. Н.
Яхлаков В. В.

Выпуск 1927 года
Бережнова А. А.
Бешенцев Л. П.
Бешенцев Н. П.
Васильев В. Н.
Ершов В. В.
Заморин А. Ф.
Иванов В. П.
Козлов П. А.
Колосков В. А.
Матвеевская З. Я.
Меньшов Г. В.
Михайлов В. 
Новицкий Н. А.
Осипов Г. А.
Петров Г. А.
Пулга П. 
Розентретер Б. Ю.
Симеонов К. А.
Хвощинская Е. 
Хотхов Е. И.

Выпуск 1926 года
Бешенцев Н. П.
Благодатов Г. И.
Васильева М. В.
Високосова А. М.
Дегтярёв Н. 
Иванов П. В.
Игнатовский Н. М.
Исаков В. А.
Капецкий Б. В.
Капецкий Г. В.
Копкин В. И.
Кустов М. Г.
Марков Н. В.
Масловский Г. В.
Мухин В. Н.
Перов Л. С.
Петропавловский Л. М.
Розентретер Б. Ю.
Сергеев А. Ф.
Тимофеев А. Н.
Угнивенко Ю. Г.
Финогенов А. Д.
Хмельнов П. А.
Чистяков К. А.
Шереметьева Н. М.
Классный руководитель: Смирнов А. К.

Выпуск 1925 года
Белов А. А.
Григорьев С. М.
Егоров Б. А.
Колосков В. А.
Линьков В. 
Луничев В. К.
Майбуров С. В.
Марков-Бешенцев С. П.
Михайлов А. И.
Наседкин П. М.
Реутов Н. И.
Сергеев А. Ф.
Смирнов Г. М.
Титов Б. И.
Фомин М. Ф.
Чулюкин Г. А.
Шелков Н. В.
Юдин И. И.
Яшин А. Д.

Выпуск 1924 года
Аверьянов И. К.
Виноградов Б. В.
Виноградов Е. 
Задоров А. С.
Клюев П. П.
Кривошеев А. 
Марков-Бешенцев С. П.
Михайлов А. И.
Патрашов Г. А.
Садофьев В. С.
Смирнов Г. М.
Хмельнов Н. А.
Хренов Е. Е.
Шугоркин П. И.
Шушлин Н. Г.

Выпуск 1923 года
Грошиков Г. В.
Костаков И. В.
Круглов В. В.
Ладнов М. А.
Липянин А. И.
Наседкин М. М.
Песков Л. В.
Семёнов П. А.
Твардовский К. 
Трофимов С. П.
Черепанов С. Ф.
Чернов А. Ф.
Шушлин Н. Г.

Выпуск 1922 года
Исаков Ф. А.
Костаков И. В.
Ладнов М. А.
Наседкин М. М.
Парфёнов В. 
Патрашов Г. А.
Репейко Т. В.
Черепанов С. Ф.

Выпуск 1921 года
Беззубов Г. 
Васильев А. 
Двориков Н. 
Песков Л. В.

Выпуск 1920 года
Виноградов В. 
Жарков И. 
Шумнов А. 

Выпуск 1913 года
Канищев В. Д.

Выпуск 1912 года
Михайлов Н. В.

Выпуск 1909 года
Дранишников В. А.

Выпуск 1908 года
Кудрявцев П. К.

Выпуск 1907 года
Егоров А. А.

Выпуск 1906 года
Фёдоров К. М.

Выпуск 1903 года
Богданов П. А.

Выпуск 1897 года
Иванов-Радкевич П. И.

Выпуск 1896 года
Лебедев Н. Д.
Михайлов В. М.

Оглавление
Певчие, педагоги, учащиеся, руководители, персонал по алфавиту: АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЫЭЮЯ
Ближайшие дни рождения
Вы вошли как анонимный посетитель. Назваться
891
Предложения спонсоров «Капелланина»: